Разместить профиль вашей компании в каталоге БЕСПЛАТНО!

Закрыть

Запуск портала Tenderos!

zapusk-portala-tenderos

Уважаемые Пользователи,

Мы рады сообщить всем, что наш портал Tenderos начал свою активную работу! Мы приложили немало усилий, для того чтобы наш портал был максимально полезным и смог ответить на все вопросы строительного рынка.

Давайте представимся!

Мы, основатели Tenderos, два инженера-строителя уже давно работаем в строительном рынке (в разных городах РФ) и имеем большой опыт работы с крупными подрядчиками и объектами. После 14 лет работы на данном поприще мы решили соединить все свои знания и опыт и поделиться ими с коллегами и потенциальными клиентами. Поэтому мы решили создать наш портал - Tenderos.

Tenderos - это первый в России цифровой строительный портал, который объединяет всех участников строительной отрасли. Tenderos - это возможность найти новые бизнес-контакты, сделать рекламу своей компании, найти новые объекты и улучшать процесс тендера.

Это только начало нашего пути, поэтому мы будем очень рады двигаться вперед и развиваться вместе с вами! Любые идеи, рекомендации и комментарии можно отправить нам на электронную почту info@tenderos.ru.Ждем вас на нашем портале!

Администрация Портала Tenderos